Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Анатолий Овсянкин получил благодарность от Чебоксарского городского Собрания депутатов

06.03.2024 09:19:00 

Состоялось торжественное собрание, посвященное 15-летию работы Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения Российской Федерации в Чебоксарах.

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин, возглавляющий смоленский Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, посетил мероприятие и поздравил коллег.

Он подчеркнул важность обмена опытом для повышения качества оказания медицинской помощи.

Команда чебоксарского Центра как единый монолит, который отличается профессиональным подходом. То, что мы называем высокими технологиями, как раз эффективно реализуется здесь. Смоленск и Чебоксары взаимодействуют все эти годы. Мы рады возможности укреплять сотрудничество, делиться опытом, сказал заслуженный врач Российской Федерации Анатолий Овсянкин.

Коллеги поблагодарили его за инициативность и готовность направлять свои силы и знания на благо развития и процветания России.

Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев вручил Анатолию Овсянкину благодарность за труд, беззаветное служение людям, добросовестное выполнение профессионального и гражданского долга, а также вклад в повышение качества оказания медицинской помощи.

Напомним, в начале февраля председатель Смоленского горсовета в составе нашей делегации принимал участие в работе тематических площадок на выставке «Россия», посвящённых Дню здоровья.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)