Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Анатолий Овсянкин пообщался с жителями Промышленного района

19.03.2024 14:23:00 

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин провёл очередной приём граждан на округе № 20.

Обсуждение новых задач с жителями проходит в этом районе города ежемесячно.

Анатолий Овсянкин подчеркнул, что уже приступил к проработке плана дальнейших действий по всем обращениям, уточнив, что несколько вопросов  посвящены облагораживанию дворовых территорий. Председатель горсовета сообщил, что готовится рабочий выезд на улицу Ломоносова с Главой Смоленска Александром Новиковым, чтобы вместе с жителями обсудить их предложения по повышению качества жизни.

Напомним, в минувшую субботу во время проведения масленичных гуляний в Промышленном районе смоляне поблагодарили за то, что их обращения слышат – на пешеходной дорожке рядом с детским садом «Загадка» появилось освещение. Это очень важно для жителей, поскольку дорожка ведёт к школе, поликлинике, магазину и другим соцобъектам. Поэтому в ходе объезда данного района Анатолий Овсянкин подчеркнул, что вопрос необходимо решить в короткие сроки.

«Нам сделали освещение! Мы так все рады! Надеемся, что и дальше будем помогать друг другу», - сказала активист из дружного дома 4б на улице Рыленкова Галина Степановна Данько.

Кроме этого, на приёме обсуждались инициативы по поддержке ветеранского движения в Смоленске. Анатолий Овсянкин в очередной раз пообщался с председателем Совета ветеранов Промышленного района Тамарой Шварёвой и пообещал помочь решить вопросы, которые были озвучены.


Приём на округе № 20 проводится каждый третий понедельник месяца в детской библиотеке, расположенной на улице Рыленкова, 6а. Записаться можно по телефону 38-11-81.

Границы округа № 20

Улицы: 25 Сентября – дома № 44, 46, 48, 50, 52, Ломоносова – нечетная сторона от дома № 1/74 до дома № 25, дом № 10а, Маршала Соколовского – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 11, Румянцева, за исключением домов № 2/54, 6, Рыленкова – нечетная сторона от начала до № 13 включительно, четная сторона от начала до дома № 6а, корп. 2 включительно, Шевченко – дома № 58, 60, 62, 64, 
Проспект: Строителей – дома № 10а, 12, 14а, 14б, 14в. 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)