Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

07.11.2014

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

От депутатов Смоленского городского Совета, Администрации города Смоленска примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника!
На ваших плечах лежит огромный груз ответственности по обеспечению законности и правопорядка на улицах города-героя Смоленска. Благодаря вашему мужеству, профессионализму, доблести и отваге смоляне и гости города чувствуют себя в безопасности. Неизменно проявляя самоотверженность, верность долгу и присяге, вы приходите на помощь в самые сложные и, порой, страшные минуты жизни. Вы умеете не только блестяще справляться со злостными нарушителями закона, но и помочь жертвам преступлений пережить психологический шок, а если нужно – оказать медицинскую помощь, проявить отзывчивость и заботу о ближнем. С уверенностью можно констатировать: смоляне верят людям в полицейской форме, уважают их, а подрастающее поколение видит в них пример.
Благодарим вас за образцовое выполнение служебного долга! Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, мира. Успехов вам в службе на благо смолян и великой России!

Глава города Смоленска Е. А. Павлов
Глава Администрации города Смоленска Н. Н. Алашеев

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)