Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

01.06.2015

1 июня - День защиты детей

Дорогие юные смоляне, родители!
1 июня мы отмечаем Международный день детей! Неоспоримая, вечная истина, знакома каждому человеку: дети – это главное, что есть у нас в жизни. Первая детская улыбка, шаг, слово, победа навсегда остаются в памяти любящих родителей. Каким детство останется в памяти наших детей – зависит от нас, взрослых, поэтому мы обязаны сделать все, чтобы ребенок рос в атмосфере покоя и защищенности, любви и понимания.
Отрадно, что количество маленьких смолян растет год от года, увеличивается число многодетных семей, развивается институт усыновления, уделяется внимание ребятишкам с ограниченными возможностями. Наша главная задача и дальше развивать и укреплять институт семьи, обеспечивать подрастающее поколение не только заботой и вниманием, но и необходимой инфраструктурой, для того, чтобы оно росло развитым, сильным, здоровым, уверенным в завтрашнем дне.
В этот праздничный день особые слова благодарности мы адресуем родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.
Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки.
Глава города Смоленска Евгений Павлов

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)