Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

04.11.2014

На праздничный митинг в Смоленске вышли тысячи людей

Сегодня вся страна в очередной раз отмечает День народного единства. По всей России - от Владивостока до Калининграда - проходят торжественные митинги и шествия. В ряду городов, широко отмечающих праздник, и город-герой Смоленск. В многотысячном митинге приняли участие руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев.

Наряду с первыми лицами Смоленска на митинг вместе с несколькими тысячами смолян вышли и депутаты Смоленского городского Совета IV созыва Валерий Лазаренко, Геннадий Погуляев, почётный гражданин города Юрий Попов, также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации Андрей Борисов и заместитель главы Администрации Владимир Соваренко.

На митинг вышли трудовые коллективы города, студенчество, общественные и ветеранские организации, представители профсоюзов, казачества и многие другие. Главными тезисами выступающих с трибуны стали ситуация на Украине и положение России в мировом сообществе. Все выступающие единодушно отметили необходимость к объединению, которое всегда помогало выстоять нашей стране в непростых условиях.

«Пока мы едины – мы непобедимы!», «Сила России в единстве ее народа», «Единый народ – сильное государство» - эти и многие другие патриотические лозунги стали главными на митинге. Участники собрания приняли резолюцию, которую. направят в Кремль.

После официальной части мероприятия для его участников выступил казачий ансамбль.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)