Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

08.12.2014

Смоленской областной нотариальной палате исполнилось 20 лет

С юбилеем образования палаты нотариусов поздравил Губернатор Алексей Островский, Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик, первый заместитель Главы города Смоленска Дмитрий Левант.

В декабре 1994 года в Смоленске на общем Собрании нотариусов, занимающихся частной практикой, была создана областная нотариальная палата. В этом году организация отмечает свой 20-летний юбилей. Губернатор отметил большую значимость профессии нотариусов для гражданин России: «Вы по компетенции, по роду деятельности фактически сопровождаете каждого человека на протяжении всей жизни. И все, что происходит с человеком, так или иначе фиксируете вы». В торжественной обстановке глава региона вручил коллективу Смоленской областной нотариальной палаты Благодарственное письмо.
Приветственный адрес Главы города и  Благодарственные письма лучшим нотариусам вручил Дмитрий Левант, который пожелал организации процветания и успехов.
Смоленская областная нотариальная палата объединяет 44 нотариуса в 23 нотариальных округах. Палата занимается нотариальным обслуживанием населения региона, повышением квалификации нотариусов, страхованием нотариальной деятельности и организацией стажировки для лиц, желающих получить лицензию на право осуществления такой деятельности. Кроме того, в функции Палаты входит контроль за профессиональной деятельностью нотариусов и рассмотрение жалоб на их действия.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)