Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

31.12.2014

Евгений Павлов и Николай Алашеев поздравили смолян с Новым годом

Уважаемые смоляне!
Поздравляем вас с замечательными, самыми долгожданными, самыми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что в целом 2014 год был успешным для нашего города. Интенсивно велись работы по реконструкции улично-дорожной сети, ремонту жилого фонда и объектов коммунальной инфраструктуры, благоустройству и уборке территорий. Реализовывались муниципальные и ведомственные целевые программы, улучшался внешний облик Смоленска. В наступающем году работы, направленные на повышение качества жизни смолян, будут активно продолжаться.
2015 год – год 70-летия Великой Победы. Уверены, что смоляне достойно отметят эту знаменательную дату, приложат максимум усилий к тому, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей с особой силой ощутили, как велика благодарность потомков, как безграничны наши уважение и любовь за совершенный ими жизненный подвиг.
В своей деятельности мы всегда учитывали мнения смолян. В будущем году мы также рассчитываем на вашу поддержку и участие в жизни города. Все ваши критические замечания и конструктивные предложения не останутся без внимания. Убеждены, что вместе мы добьемся еще более значительных успехов во имя развития и процветания города-героя Смоленска, во славу героической смоленской земли и родного Отечества!
Пусть будущий год будет для вас позитивным и плодотворным! Пусть в ваших домах царят взаимопонимание и любовь! От всей души желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, бодрости духа, оптимизма и чудесных новогодних праздников!
Благополучия и счастья вам в окружении близких и дорогих людей!

Глава города Смоленска Е.А. Павлов
Глава Администрации города Смоленска Н.Н. Алашеев



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)