Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

16.06.2023

Председатель Смоленского горсовета, заслуженный врач РФ обратился к медицинским работникам в преддверии профессионального праздника

В это воскресенье, 18 июня, страна отметит День медицинского работника.

Председатель Смоленского городского Совета, главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Анатолий Овсянкин обратился к коллегам. Он поблагодарил представителей медицинского сообщества за профессионализм и высокую ответственность, пожелав успехов в труде.

Уважаемые медицинские работники!

Дорогие коллеги!

От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

Вы трудитесь в разных учреждениях здравоохранения, имеете различные специальности, но дело каждого медицинского работника – благородное и нужное, ведь вы помогаете людям быть здоровыми, идти на поправку, чувствовать себя лучше. Я знаю и лично вижу, как врачи, медицинские сёстры, лаборанты ежедневно делают всё от них зависящее, не считаясь со временем, блестяще выполняют профессиональный долг, заряжают на победу над недугом своих подопечных.

Проводимая регионом политика по привлечению в учреждения здравоохранения Смоленщины молодых специалистов позволит обеспечивать передачу опыта новой смене медработников – это крайне важно для дальнейшего развития сферы.

В преддверии профессионального праздника, который является одним из самых массовых в стране, благодарю медицинских работников за труд, внимательный подход к пациентам, высокую ответственность.

Желаю вам успехов, крепкого здоровья и поддержки со стороны близких.

А. В. Овсянкин

 


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)