Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

25.01.2024

Анатолий Овсянкин провёл очередной приём

К председателю Смоленского городского Совета Анатолию Овсянкину в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» обратились жители посёлка Красный бор.

Смоляне пожаловались на некачественную и несвоевременную уборку от снега одного из переулков посёлка. Анатолий Васильевич связался с начальником Управления по Заднепровскому району Администрации города Смоленска Дмитрием Дежковым и попросил обратить внимание на проблему. Также на приёме были обсуждены вопросы освещения и ремонта нескольких участков дорог. Все обращения председатель горсовета взял на контроль и вместе с профильными специалистами намерен находить пути решения.

«Сегодня много спецтехники задействовано в уборке центральных улиц города Смоленска, но мы не должны забывать и о жителях наших отдалённых посёлков, микрорайонов и улиц. Поэтому по мере возможности вместе с коллегами по тому или иному избирательному округу будем помогать в решении насущных проблем»,отметил председатель горсовета.



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)