Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

05.02.2024

В регионе стартовала акция ко Дню защитника Отечества «Тепло для Героя»

Партия «Единая Россия» предлагает смолянам подготовить подарки и письма для бойцов СВО, а также принять участие в мероприятиях для семей военнослужащих.

Акция стартовала во всех субъектах России в начале месяца и продлится до 23 февраля.

Смолянам предлагают подготовить подарки для защитников (можно связать теплые носки, шарфы, закупить перчатки, другие теплые вещи, подготовить сладкие сувениры), написать письма. Все это будет отправлено в зону СВО во время очередной поездки. Также запланировано посещение военных госпиталей.

В рамках акции пройдут  мероприятия для семей участников СВО – оказание адресной бытовой, юридической помощи. Активисты партийного проекта «Всё для фронта» организуют мастер-классы по плетению маскировочных сетей, а волонтёры проекта «Старшее поколение» свяжут носки для смоленских военнослужащих и мобилизованных бойцов.

Точки сбора писем для защитников на передовую для удобства жителей многоквартирных домов Смоленска и области организованы активистами проекта «Жители МКД», координатором которого является депутат Смоленского городского Совета Михаил Радченков. Написать и передать доброе пожелание можно будет в упрощённом формате.

Сбор посылок в Смоленске организуют на базе регионального исполкома «Единой России» - Смоленск, Карла Маркса, 14, с 9 до 18 часов. А в районах области подарки можно передать в местные общественные приемные партии.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)