Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Председатель горсовета поздравил смолян с Днем местного самоуправления

25.04.2022 16:50:00 

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин поздравил смолян с Днем местного самоуправления, сообщает пресс-служба горсовета.

Он отметил, что люди переживают за судьбу города, готовы помогать определять первоочередные задачи и держать депутатов в курсе происходящего на округах. Также смоляне стремятся участвовать в обсуждении актуальных тем и делиться предложениями. Примеров такого взаимодействия при реализации различных проектов в городе немало.

«Убежден, регулярное взаимодействие с жителями, представителями которых мы являемся, умение слышать друг друга – это главное, ведь сообща можно быстрее добиться оптимальных результатов, сделать для Смоленска больше хорошего. Именно от активной гражданской позиции, стремления каждого принести пользу обществу зависит, насколько эффективно будет развиваться наш областной центр, и вместе нам по плечу справиться с любыми проблемами, касающимися как отдельно взятого дома, двора, улицы, так и в целом городского округа.

Искренне желаю всем вам, дорогие смоляне, крепкого здоровья, любви, успехов и благополучия, а славному городу-герою Смоленску – дальнейшего развития и процветания», - прокомментировал он.

День местного самоуправления отмечается ежегодно 21 апреля. Праздник установлен Указом Президента РФ № 805 от 10.06.2012 в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

По материалу smol.aif.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)